Микропатч 15 мая 2020 года

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Всем привет! Появилась на сайте http://wotexpress.ru информация, что 15 мая 2020 года выйдет очередной микропатч. Подробностей как всегда нет. Патч выйдет под номером 1.9.0.3. Не такая уж и безобидная обнова, поскольку будут созданы папки модификаций: ./mods/1.9.0.3/ и ./res_mods/1.9.0.3/, что в свою очередь повлечет переустановку модов. Так что любители модов готовтесь их переустановить. Ждем подробностей. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

предполагаю это в связи с окончанием похода на Берлин или с началом новой экспедиции линии фронта хотя вроде как рано ещё,других предположений нет кроме опять таки каких либо устранений багов

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Ура, как я рад что давно не пользуюсь модами, вообще пофиг когда и сколько этих обнов, так что пусть себе выходит, ВГ центр всеравно автоматически обновит игру))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

kapusta77 привет, я сегодня получу ис2э и уже в следующий раз зайду когда начнется последняя итерация линии фронта, а к тому времени протанки уже моды выпустят, переустановлю

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Думаю ВГ опять что-о мутит воду с микро-обновами, я уже параноидально начинаю думать , что они свое подкручивают что-то на свой лад! Почему? Щас обьясню! Вчера в бою игроки пишут мол это танк Лева так мало фармить начал? Вроди и урона наносят по 3к и больше , а фарм в 40к и все! А то и не удивительно! А кто догадался? До Гадалки не ходить – сейчас же дают его в аренду игрокам вместе со Скорпионом, а как известно ВГ скуппердяи еще те, себе на уме. Вот такая у меня "паранойя" начинается по-поводу всяких микропатчей! А почему бы и нет!

р.с. а то что моды слетят – ой бл…! уже достали, старо как Мир! не могут суки дириктории никак обобщить лацюги!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! да я вчерась читал эту новость где то!!! я так понял что наверняка к рефералке небось это будет относится ведь период то заканчивается в программе а может и ещё что то сделают фиг згает)))




5
100