Микропатч с багами

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал)).Микропатч исправил одни баги и подвез пачку новых.На низком разрешении в ангаре выскакивают Новогоднее наступление 2022 и китайский ивент Китайский новый год (кластер Китая) — «красные конверты».

https://skr.sh/sCRd5Ddg803?a

Микропатч с багами

https://skr.sh/sCRWmLuUiMb

Микропатч с багами

https://skr.sh/sCRMCkKMEwE

Микропатч с багами

ВГ рофлит над игроками…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 месяца назад

мда забавно,как они умудрились до такого дойти,с нового года прошло уже немало времени с чего вдруг в ангаре должен выскакивать новогодний ангар не понимаю

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 3 месяца назад

Привет всем кто играет и хороших боев. Ну чтож, значит ждемс опять микрообновление, что вприенципе нам не ново, и даже уже привично. Правка за правкой.

Аватар
kapusta77 ответил 3 месяца назад

Сегодня утром обновил, но еще не заходил. Обязательно зайду сегодня. Потому что ВГ все делает на скорую руку и не согласовываясь с разными отделами. Вот и вылазит всякая дичь.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

И снова у ВГ недоделанный микропатч выпустили. Им в пору создавать отдел контроля качества. Чтоб те сначала проверяли, а потом добро давали. Ясно было, что ошибка выскочила неожиданно и в кратчайший срок ее устанавливали, но так лажаться….

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Это и стоило ожидать,не впервый раз,одно лечат и другое калечат,как врачи. Ждём мини глнрвку,которая исправит их ошибки,так мне нравится эти ошибки,наказывали бы за такое,не было бо этого.



5
100