Микропатч WOT 1.14.0.3

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 дня назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И снова микрообновы от кривых разрабов.

Микропатч WOT 1.14.0.3 от 16 сентября. [Все моды слетят!]

Конкретно что исправят не написали.Надеюсь ангарные баги и вечные траблы в игре немного исправят.Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 3 дня назад

ну понятно, всё как обычно ничего не меняется в этом мире танков,обновы за обновами которые перемежаются микробновами.за предоставленную информацию спасибо.

Аватар
sanyok084 ответил 3 дня назад

Добрый день ребята.Если конкретно,то ничего не исправят. Сколько этих уже обнов было и до сих пор ничего толком не исправили,замыливание глаз,вот. Модов нет уже 4 года и непереживаю.Но за уведомление Благодарю.

Аватар
PAK0BED ответил 3 дня назад

доброго времени суток,согласен ничего не исправят,скорей всего опять потребуется пару микрообновлений,что бы исправить этот микропатч,хорошего как обычно ничего не ждем

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 дня назад

доброго времени суток!!! я почему то когда читал тоже прям подумал что ничего неисправят))) потом почитал ответы других и ребята походу тоже также думают))) спасибо за информацию посмотрим что будет на самом деле)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 дня назад

А когда разрабы что-то исправляли толком и навсегда? Всегда у них оставались какие-нибудь глюки после обнов. Конечно пусть исправляют,а то вчера играть было невозможно. Весь вечер игра тормозила,танк стоит на месте,и раз – уже телепортировался на пару метров.




5
100