Микропатч WOT 1.15.0.1 от 13 января.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты. Завтра утром, 13 января, выйдет вполне ожидаемый микропатч 1.15.0.1 WOT.Видимо с Ранговыми боями не все в порядке и(или) добавляют новые тунки в Танковый Аукцион вроде 112 Китайского Ёперного Театра. Оф.Уточнений нет.

Все моды слетят.

Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.15.0.1/ и ./res_mods/1.15.0.1/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Zlaya_Kapusta ответил 2 недели назад

Привет! Я думаю что как раз с началом аукциона связано это микрообновление. Хотя возможно какие-то правки вносятся именно в ранговых боях. За новость спасибо! Пойду обновлюсь.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Спасибо за информацию. Как всегда ответ у меня один. Играю без модов и не жужжу. Я человек ленивый, мне в лом после каждой обновы (милиобновы/микрообновы) игры, качать и ставить модицикации. Раньше пользовался модами, но как началось критическое падение производительности в игре из-за модов, плюнул на них, научился без модов обходиться. И не жалею.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 недели назад

Ну на моды пофиг, что касается обновы то в целом она же не плохая, можно присмотреть новый танк себе с списка, хотя согласен, микропатч под ранговые без обьяснений, скорее всего какие то косяки будут в рангах латать

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! только вчера моды обновил и теперь слетят они))) ладно посмотрим на этот раз что они там обновили!!! в ранговые играю пока бзиков незаметил))

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

благодарю за информацию меня это уже не беспокоит я уже опять добрался до Чехии,а компьютер дома отдыхает от меня, играть буду если нн возьму здесь ноутбук или может даже комп не раньше августа

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Доброе утро ребята. А я ничего не думаю по этому поводу даже. Обнова так обнова,мы привыкшие ко всякой херни от ВГеев,исправляют и никак не исправят,а модами не пользуюсь дааавно.




5
100