Микропатч WOT от 22 июля. [Все моды слетят]

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Утром, 22 июля выйдет микропатч 1.13.0.1 WOT.Сборки и отдельные моды слетят.Игроки с чистым клиентом могут спать спокойно.

Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.13.0.1/ и ./res_mods/1.13.0.1/

Всем удачных боев.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Хух, успокоил, я могу спать спокойно. Ты знаешь бро,не играю почти месяц и стал спать лучше,дела делаются неспеша и нервишки целые. Хотя поиграть охота,но за день так устанеш,шо не в танки хочется,а просто покоя,тишины,ласки от Наташки)

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

мда за информацию конечно же спасибо хоть я и отошёл ненадолго от игры в связи с отъездом за границу но что ииоииооииоииоооииоииооииоииооооииоииооииоииоооииоииооииоииоооооо

Аватар
vedi_ua ответил 3 месяца назад

Вроде пишут про "небольшое обновление", но при этом слетают моды. Странно это, если честно, так как на моды влияют, обычно, либо достаточно важные обновления, либо обновления, добавляющие какие-то объекты/режимы в игру.

Ну и ссылка на новость на WOT Express

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Спасибо за новость, хорошо что модов у меня нет, плохо что обновление в пару мегабайт качается секунды, а после час устанавливается, будто весь клиент заново ставишь))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Ну,я играю без модов,так что мне беспокоиться не о чём. Раньше да,стояли моды и я постоянно их обновлял. Потом мне это дело надоело и я их удалил. Просто не вижу толка от модов.




5
100