Минимальная скорость для комфортной игры.

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Для комфортной игры необходима определённая стабильная скорость интернета. Какая же минимальная скорость нужна для этого? Перепады скорости не учитывать.

Лично я прямо сейчас играю с модема с максимальной скорость в 3 Мб. Перепады, конечно, наблюдаются, но вцелом комфортно.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да у тебя, как я понял, вообще стоит калькулятор (или старые советские счеты) для игры, и интренет из аллюминиевой кастрюли… зачем ты спрашиваешь всякую ерунду? если я так же начну, поверь, и тебе не понравится, и в топ вылезу, и других буду огорчать…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Не свисти-при скорости три Мб ты бы в бой выходил минуте так к пятой-седьмой. Ты где такие скорости нашёл? У меня средняя 75Мб -в пике до 110Мб-и норм-три мегабита….три мега включи раздачу с телефона-и то наверное больше покажет) Удачи!

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, ты и так в топе засчёт своей наглости. Почти в каждом последнем своём вопросе ты ещё и ответ напишешь. Так что не надо тут втирать, что кому-то не понравится. И да, у меня слабый комп и играю на минималках.
A_MHEBE3ET, у меня модем стоит (провайдеры отказались проводить оптоволокно мне) и в бой прекрасно всё прогружает. Ты видимо вообще не шаришь какая скорость требуется для игры. Играть можно даже при скорости 1 Мбит и в бою лагать не будет, только бы скорость не падала. Единственный минус, что обновы долго грузятся, даже микропатчи.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго ремени суток всем.Три МБ?Это что вообще,ни один провайдер в России такой мизер не предоставит.Через что ты выходишь в интернет,очень интересно стало)Минимум сотка должна быть,ну моё мнение)

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Джетис, эээ, нет, сынок, топ – это по голде, а не по ответам, так что ты мне тут не втирай))) я специально для тебя, сейчас начну постить такие же глупые, но относящиеся к игре, вопросы)))

Аватар
Jetys ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, а типо за ответы голду не дают? Ты пишешь совсем бесполезные ответы в своих же вопросах и зарабатываешь голду и место в топе. И не надо меня упрекать в моих вопросах, когда сам ответы похуже пишешь. Не нравится, что с 1-го места тебя потесняю?)..
Вопрос этот для меня животрепещущий, т.к. у меня модем и ограничение по скорости в 3 Мб (которая к слову очень редко достигается, в среднем 1,5 МБ). Так что не надо тут ля-ля про "глупые вопросы".




5
100