Мирный-13 – прикольные наблюдения 1

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 1 год назад

Наверное, почти все играли в режим "Мирный-13", кто лучше, кто хуже, кто много, кто мало.

А вот все ли заметили, что в режиме "Мирный-13" обратный отсчет перед боем начинается с 13 секунд?

А кто еще какие необычные для World Of Tanks вещи заметил в режиме "Мирный-13"?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 1 год назад

vedi_ua привет, отсчет я заметил, но немаловажно что в этом режиме сделали автоматическое возвращение танка на гусеницы в случае его переворота, это очень полезное необычное открытие, думаю самое полезное.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

vedi_ua возможно это тестируют новый отсчет и для рандома. многие игроки жалуются на долгое ожидание, а еще я думаю что в этом режиме и новые перки или оборудку тестируют типа быстрой перезарядки .

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Да, есть такое! Ну и хорошо, что не с 30 сек. как в остальных режимах – это впервые ВГ сделали такой отсчет времени к бою. А еще я видел как "Зайци" забиваются в углы по д обьекты на "Мирный-13" , иногда, даже как бы в панике трусятся и не едут, а на месте крутятся. Еще "Неуязвимый" бывало под карту "проваливался", и бот ы тоже, и такое было! А больше вроди ниче не заметил, играю мало, только когда безплатные бои!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Не мог такое заметить потому что ни одного боя не сыграл вообще в этот режим так как и на ежедневки надо выделить время и на ранговые короче не до него хотя членов экипажа жаба грызёт что не взял.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Поигрался я мало в этот режим,ну около +- 10 боёв,неинтересно просто,режим для малышни. Заметил только то,что убив меня я снова возвращаюсь в бой по достижению команды нового уровня, жаль что на том же танке.




5
100