Мнение игроков о игре Калибр

Вопрос
Аватар
gusy_2016 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток!!! Возможно вопрос не по танковой тематике но все же хотелось узнать,что думают игроки о новом проекте Калибр.Может кто то играл в нее и стоит ли игра внимания пока игра вроде как не славится популярностью и над ней еще много работать!!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я смотрел видео и ничего особенного не обнаружил.Ну стрелялка командная.Таких море и маленькая ложка на просторах нета.Со времен первой контры ничего нового не придумано.Меняется лишь графа,качество картинки.И да,многие не в восторге от игры,хотя заказных,хвалебных видосов тоже немало.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня есть знакомые которые подсели в эту игру и забросили танки)))сидим вместе в дискорде вот они там командой играют какие то лбз выполняют каждый день!!!вроде бы им нравится))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я пока еще играю в танки, иногда захожу для разнообразия в самалеты и еще реже в корабли (особенно с тех пор как ввели дублоны вместо золота) , думаю еще одной игрухи для меня уже будет многовато.

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый вечер ребята! Кому как пойдёт думаю, знаю многие кидают эти танки и переходяи в другие игры или же вообще забрасывают ерундой заниматься. Если ты заинтересовался так в чём броблема, бери и пробуй, а вдруг тебе зайдёт она и танкам край)

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Слышал об этой игре но не интересовался и судя по отзывам но особо стоит интересоваться тем более мне с моими танками и так времени на них не хватает ещё какой то калибр.Не не моё.




5
100