Многоразовый бонус-код на резервы

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 1 год назад

Всем привет! Есть новый многоразовый бонус-код на личный резерв на свободный опыт 200%, 2 часа, 5 штук. Вводить – 4A9FVKBM. Вводить тут https://ru.wargaming.net/shop/bonus/. Для получения плюшек необходимо выполнить следующие условия : заработать 400 ед. чистого опыта за бой. Код рабочий. На технике 4 уровня и выше. Режимы: Случайный бой и Генеральное сражение. Задача доступна для выполнения до 8.30 (МСК) 9.11.2020. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

5 штук – имеется ввиду, что выполнение задачи доступно 5 раз на аккаунт.

Код рабочий, но информация о задачах появится только в клиенте игры после активации бонус кода.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

kapusta77 спасибо , это полезная штука сейчас введу, жалко что играть нехочется пока действуют х4 , ну неинтересно участвовать в турбосивах. надеюсь в ангаре ничего поддтверждать не надо код будет работать.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

всем доброго времени суток.спасибо за бонус код,хоть мизерные,но все таки плюшки прилипают на халяву,жалко что так мало на снг кластере чего то появляется

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!спасибо за кодик!!!как раз каждый день пока получается играть)правда я некачаю нечего а просто так популькать захожу!!как говорится повеселиться)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Спасибо конечно за код,но я его только что ввёл. У меня при заходе в инет он открылся. Так что я уже его ввёл. Резервы конечно не помешают никогда,хотя у меня их итак куча.




5
100