Мод на подбор союзников существует?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, относительно недавно на форуме танков некий игрок поднял вопрос о модах, которые дают преймущество, но как бы не запрещены. И вот в его посте проскочила такая инфа, что как бы есть мод, далее цитата "что за мод "исключить раков из команды"???", который вы поняли не пускает красных в команду игрока, при этом он стоит у стримеров всех. Смотря такие бои и вправду замечаешь что у них нет такой дичи в бою где 10 игроков выходят с 0 урона. По той теме разумеется разрабы ответили мол "ставте какие хотите моды, если они не запрещенные и играйте как хотите" и быстро закрыли тему, без обьяснений. А мне вот стало ну очень интересно, что это за мод то такой "исключить раков из команды", и неужели всем топовым ютуберам он и вправду установлен? Тогда это глобальный заговор и обман всех зрителей, потому что сомнения есть, ведь часто у них в команде больше зеленых и желтых, в отличии от команды противника где до 10 красных может быть(я о тех кто с оленемером играет), это совпадение или такой мод вправду существует, проясните кто вкурсе, существует что то подобное?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А я вот видел бои стримеров,где у них в соперниках было больше сильных игроков. Может конечно это и единичный случай – не знаю. А так,меня тоже зачастую берут смутные сомнения. Но вот ещё,видел много боёв "жёлтого" стримера,так у него больше проигрышей,чем выигрышей. Так что сомневаюсь,что у всех стримеров идут накрутки (моды). Может это зависит от статы? Если игрок сильный,то у него и в команде чаще бывает сильных игроков,чем слабых?

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tankeду нет вряд ли такой мод существует, да и скилловым игрокам не нужны сильные союзники так как тогда на их фоне скил данного игрока будет понижатся , кроме % побед конечно.qwasqwa я тоже наблюдал стримы и констатирую что да в основном они играют против более слабых игроков, тут понятно они у воргеев своего рода рекламма. и возможно что их специально балансит в более слабую команду, но это не мод а скорее настройки мачмейкера. Но я уверен что если Гранни или еще какая нибудь киберкотлета сядет за мой аккаунт он все равно сыграет лучше чем я на своих клешнях.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, я ни разу не слышал за такой мод и думаю наврд ли такой мод существует или будет существовать в этой игре.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и с праздником Вас всех. Я тоже не слышал никогда о подобных модах, да и впринципе думаю что таковых нету, а если они и есть то наверняка они запрещены.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. С праздником 23 февраля. Всем хороших побед. Ребята я чтото вродебы подобное видел в модах Джовы , когда еще пользовалсь ими, вродебы в 2014-15 годах была такая функц. "исключить раков" но я могу и ошибаться.




5
100