Модификации на сегодня 11.01 2021

Вопрос
Аватар
zak_kat написал 7 месяцев назад

Уважаемые танкисты, всем удачи в боях. Я давно не был в игре , многое поменялось. Подскажите. Является ли модификация на место сведения союзной артилерии разрешенной WG? Или что то поменялось? Читал читал, вода мокрая, огонь горячий и тд. Мутные формулировочки кругом((( Так и не дошло(

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тут специально погуглил и понял,что этот мод пока разрешенный.Но это не 100%,ВГ может и за разрешенки спокойно в бан кинуть.Так что смотри сам.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! в вотспик есть модпак там запрещёнки отдельно стоят а остальное всё разрешёное так что посмотри если там твой мод и увидишь запрещён он или нет!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Надо бы поподробней описать было данный мод. А то ведь многие не знают,что он,да как. Я вот например,тоже не имею представления,что он даёт. Да и при скачке модов,там должны отдельно стоять запрещёнки.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Хм,ну я знаю что модификации у протанки все разрешённые.Но советовать и рекламировать их не буду.Тут дело выбора каждого.Я кстати запрещёнки никогда не ставил и никому не советую

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Думаю нет,это обычные моды,но ВГ могут выдумать всё,они мастера по этому. Лучше обратись в ЦПП с этим вопросом,здесь мы только догадываться можем.




5
100