Модпаки попроще

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Салямчик,камрады.Я модпаки стараюсь не использовать,поскольку железо старое,не потянет игрулю с большими модами.Возможно есть не сильно тяжелые и попроще?С озвучкой смешной играть веселее,хочу поставить,но не знаю,потянет ли мой динозавр.Любые советы приму с благодарностью.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Если речь идет только о модпаке(сборке готовой модов), то тут однозначно минималистичный мод от Вспышки, он самый мелкий, но там собрано только полезное, если всякие озвучки нужны, то это от протанки расширенный, но он занимает огромное пространство, или же лучше качайте нужные вам моды с сайта ВГ-модс поштучно, не ставте только ВГ-фм, радио жрет прилично ресурсов на слабых компах

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, практически в любом модпаке можно устанавливать на выбор, а не все подряд. Поэтому будь-то Джов, Амвей или Протанки там достаточно галочки оставить на то что действительно важно поставить.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Ставь моды от ПРОтанки, сколько лет играю с ними, всегда радовал модпак. Тем более почти во всех модпаках выбирая тот или иной мод указывается, что он сильно влияет на FPS.

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем привет.Всё зависит от компьютера конечно , мне кажется что должно. Вприцыпеу меня тоже не мощный комп но результат другой . Да и лагов нет вобщём играется такто хорошо

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Если не хочеш ставить разные моды то и не думай их ставить, а по поводу смешной озвучки так ты возьми в настройках поставь командирчкую озвучку, и тебе будет поприколу то китайци то немци в рубку кричать.




5
100