Модули и их ремонт

Аватар
sos3408 написал 3 года назад

Сколько времени чинятся разные модули при экипаже на 100%?

Зависит ли время ремонта от экипажа или танка?

Если от танка да то меня интересует Т37 !!!

На этот вопрос дано ответов: 6
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Да много от чего зависит. У лт он быстрее чем у тт или средних танков. Добавь к этому всему такие показатели как перки экипажа, уровень владения основной специальностью, голдовые расходники… В общем много различных факторов влияют

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Изначально починка модулей у всех одинаково как у лт так и у тт этозависит от того выкачен ли перк ремонт, что бы быстро происходил ремонт этот перк должен быть выкачен у всех членов экипажа

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Чем больше танк, тем дольше он чинится.Например: лт с прокаченным ремонтом и с ящиком будет чиниться секунды 2.Ну,а тяж(например япоха) уж будет стоять и ждать,когда команда по лесенкам спустится на землю(забудет инструмент ещё и обратно полезет)и начьнёт всё массивное чинить.ха.

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

MISHA_REG18, вот тут ты не прав – у всех разная причем вроде даже уровень учитываеться при ремонте. В любом случае можешь протестировать в тренировке что бы быть уверенным наверняка.

Аватар
tanks0923 ответил 3 года назад

Сначала ремонт у всех одинаков, но только в том случае что сбивают одинаковые модули. Например – если утебя собьют 1 гусеницу, то она будет чинится не долго, а если 2 то уже дольше. А дальше зависит от дополнительных модулей, экипажа и перков, танка. То есть если у тебя лт, то чинится будет быстрее, а если у тебя тт дольше. Ну конечно и от вида повреждённого модуля.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

sos3408, конечно зависит особенно от экипажа. В первую очередь прокачай всем членам экипажа на своем танке ремонт, что существенно ускорит ремонт сбитой гусли. Не забывай что есть доп пайки, кола и т.д.




5
100