Моды универсальные

Вопрос
Аватар
Adigea001 написал 5 месяцев назад

Народ возник вопрос по сборкам и наиболее эффективным модам или подпакам,так как компьютер у меня не имеет сильных возможностей,хотелось бы комфортно проводить бои в этой замечательной игре.Но установив модпаки известных нам блогеров ,время захождения в игру и фризы в игре ,честно не дают покоя.Хотелось бы узнать какими модпаками пользутесь вы и какие лучше ставить для средних и слабых ПК!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

можно моды не ставить а установить просто то что тебе нужно , прицел например и скобки угн для пт без башен, вот видос от вспышки как настроить игру :https://youtu.be/PTij24rQkmY и еще от себя перед тем как что то делать зайди потрать немного времени и восстанови игру через геймцентр.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

Adigea001 в принципе сейчас и без модов можно в настройках настроить, но моды можно установить протанковские оптимальную версию, в настройках у него есть галочка – слабый компьтер , так же зайди в свой клиент, убери галочку раздачи обновления из за этого пинг проседает.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята Рассмешил,замечательеой игры 🙂 Лично я уже не играю с модами лет 5, комп был тогда слабый и тормозил не по детски. было принято решение удалить их,а далее и вовсе не ставить.Теперь играю на высоких,но без мод. Играй без них или как писали ставь отдельно,что тебе нужно.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

лчино я вижу что варгейминг потихоньку сам добавляет в интерефейс моды которые раньше надо было скачать с сторонних ресурсов как те же приснопамятные протанки,и это радует.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Мой ПК тянет модпаки но честно я ими не пользуюсь, с всех модов я могу ставить озвучки, ну иногда просто хочется разнообразия, или же показатель отметки на ствол в бою, если хочу какой то танк подогнать, я это к тому что модпаки это отдельная программа, если хотите разгрузить слабый ПК задумайтесь об установке модов по отдельности, самых важных не отдельной программой




5
100