Мои наблюдения о танке т 92.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

В общем сыграл я бой на т 92 и вот что заметил. Скорость у него приличная аж 60 км/ч (правда некоторые все равно умудряются попадать в тебя). Снаряды – подкалиберы,поэтому летят быстрее чем я подумать успеваю,и это очень круто. Светится танк конечно хорошо,но опять же у меня маскировка у экипажа ещё не прокачена. В общем парни,танк мне пока что понравился,а там посмотрим.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Т-92 по свой комплекции сам по себе маленький, так что с маскировкой у него должно быть всё нормально. Да и сам по себе это незаметное, маленеькое, скорострельное и быстрое ЛТ. Так что думаю он должен всем любителям ЛТ понравится.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток.Да танк неплохой и у него фишка что ин довольно быстрый при небольшых размерах. Можно крутить так как по нем тяжело попасть.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме.Конечно мне тоже этот танчик нравится, и сам хочу его себе прикупить но пока возможности нету, но гляди вскоре то может и прикуплю. Насколько помню то он еще и барабан вродебы.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всем кто любит танки. Ну танк то может и хороший но боюсь что мне он не позубам поскольку насколько я знаю его нужно покупать за реальные деньги а не за золото. Так что увы но наверно не судьба.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

во класс мож тоже тогда приобрету эту технику))спасибо за отзыв буду стараться на рекруте побыстрее выполнить чтобы его взять)удачного время провождения




5
100