Мои подозрения оправдвлись.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Праздник к нам приходит!
Награда:
Добавлены юбилейные монеты: 750
Добавлена техника:

Type 97 Te-Ke (экипаж 100%),
БТ-7 артиллерийский (экипаж 100%),
Т-45 (экипаж 100%),
Valiant (экипаж 100%)
Добавлено кредитов: 300 000
Добавлено слотов: 7
Добавлена эмблема «Юбилейная печать» (x50)

Именно так я свой пост начал с начисленных мне сегодня подарков. Таким образом Вы бы получили 100%-й экипаж на эти танки (знаю что это мало кого интересует, но все же не помешает кому то). Как видите я получил 4 танка с 100% экипажем, и некоторые бонусы в наградах. не знаю как у кого у меня такие результаты награды.

Результат подарков с другого акаунта: ник : 3AKAJIEHHbIU_B_BOT (0 боев)

Праздник к нам приходит!
Награда:
Добавлена техника:
Type 97 Te-Ke (экипаж 100%),
БТ-7 артиллерийский (экипаж 100%),
Т-45 (экипаж 100%),
Т-29 (экипаж 100%),
TKS z n.k.m. 20 mm (экипаж 100%),
Т-116 (экипаж 100%),
Valiant (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 7
Добавлена эмблема «Юбилейная печать» (x50)

р.с. Тот кто советовал выкупить танки мягко говоря облажался и лохонулся (а таких было много, в том числе и блогеров). Нужно было не выкупать а наоборот – продать имеющиеся в наличии этого списка танки, что я и подозревал и писал в постах! Но к сожалению меня никто не послушал наверное, как всегда! Однако я на одном акаунте не выкупал их в качестве эксперимента и получил полный набор подарков со всеми гамузами, как и обещалось.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Да, получить 100% экмпаж на танк 2-3 уровня… Все-равно его переобучать, а в этом случае он теряет свою 100% и практически не отличается от только что рекрутированного экипажа.

Есть лишь одно достоинство, при переобучении не за золото – к этому экипажу уже можно применить учебные материалы, и только после этого переобучать на жругой танк – в этом случае не потеряется возможность на другом танке еще применить учебные материалы, так как даже после бесплатного переобучения можно получить все равно 100% обученный экипаж уже на новом танке.

Однако, при наличии свободного опыта, серебра и подарочных членов экипажа с перками, очень малому количеству игроков понадобится 100% экипаж на "песочные" танки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka по моему ты сильно ошибаешся на счет выкупа. да на мой аккаунт начислили все эти танки. а у бати они и так были раньше но он все продал, сейчас выкупил потратив чуть более 300к серы. а юбилейные монеты он тратил на кастомизацию, накупил камуфляжи , расскрасил мауса и т.д. Он на песке играть не будет точно у него минимум это не ниже 6 уровня, так вот +к тому что ему приплыли в районе 300к серы ( 600 -300 = 300 ) он еще получил 1500 юбилейных жетонов на которые возьмёт танк 6 уровня премлтэшку не играя в песке. А теперь рассмотрим кто будет играть в песке что б получить прем танк 6 лвла: итак получается надо поупарпыватся на песочных премах , что бы был прогресс в выполнении надо попадать не ниже топ7 , а для этого надо посадить экипажи , благо это прем и не надо переобучать, но а если нет экипажей то играй на бесперковых. Далее надо все таки какое то оборудование ставить а

это опять же неоправданные расходы. Так что ты не прав на счет что кто то лоханулся что выкупили песочные танки. Они реально в выйгрыше, единственное что они халявную лтшку получат не сегодня а 24 августа, но для тех кто давно в игре это не печаль. а вот играть на песке нормального игрока, среднего трудно заставить.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Тут медаль имеет 2 стороны, первая вы могли получить 100% экипаж на каждый танк если бы продали, а с второй получить юбилейные монеты в виде компенсации если бы танк у вас был, так что тут выбор прост или экипаж или юбилейные монетки и по сути стили, так как там больше ничего в магазе нет, правда еще танк 6лвл будет, ну хз посмотрим что он с себя представляет и скок будет стоить

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka а кому нужны стоковые экипажи? ну разве что новичкам, но они и так в силу того что новички не смогут выкупить танки так как им их почти не начисляли, опытным игрокам эти танки равно как и игра на низких уровнях не нужна.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! я даже и непарился что то продавать или выкупать)) этот песок и даром ненужен со своим эпипажем пусть они себе его оставят!!!




5
100