Мои впечатления о стрв 6 уровня

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, спасибо кто ответил на мой вопрос, но тем не менее у меня сложилось своё впечатление о среднем танке 6 уровня швеции стрв, я в разных боях разное ставил оборудование и пришёл вк выводу что для него самый оптимальный вариант вентиль, оптика и турбина, оказывается он медлителен, а так как у нас есть жадность , в игре и хочется отстрелять барабан более эффективно , то есть смысл его ставить особенно если учитывать что у него нет увн, -6 но корпус от шермана и после отстрела барабана важно быстро улепётывать. Надеюсь мой совет будет полезным не только мне.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Согласен,Бро,Турбина многими недооценена.Я как раз и написал в своем ответе,что 3 слот нужно выбирать под свой геймплей.Насчет УВН и скорости я тоже убедился на горьком опыте сегодня на твинке-напоролся на 3 танка в овраге и Стерва подвела с углами и скоростью.В общем в Ангар слился).Спасибо за дельный совет.

Кстати,я поставил турбину на Б-2,на днях купленный.Призжаю первый на позицию,а это-первичный засвет,урон и возможность сейфиться.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Можно конечно и турбину поставить. Скорость данному танку не помешает,как и любому другому. Я конечно же выбрал другое,но тут каждому своё. У него мало хп,можно ещё поставить и к прибавке хп.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Я редко сейчкс на ней играю,но и набор стоит стандартный для СТ,не заморачивался с турбиной. Вентиль,оптика и на выбор углы ставить или турбину тоже можно.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да спасибо за дельные советы которые реально могут помоч в игре. А то я тоже совсем не обращял внимание на "турбину" и никогда её не ставил а теперь поэкспериментирую.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Я не отвечал на вопрос о оборудке на этот танк пока, но могу сказать что у танка есть ряд проблем, и вентель этому танку нужен так как все проблемы лучше решить хоть немного, а дальше уже выбирть какую решить сильнее



5
100