Момент:Пост-появились расценки

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не сразу,но заметил штуку,которая меня крайне не устраивала.Ребят,вообще старый ангар был от души ровным,кроме поиска тан7ков достижениях.Таки отс,после моего поста,видимо,куча зверских было отсылов-цена на общий размер снарядов появился!,,,,,,,,,,

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Мдаааа,такие страсти рассказываете,я уж и не знаю заходить мне в игру,играть или продолжать забивать на игру,гляди так и уйду гэть с неё. Хотел сегодея войти и поиграть малёха,а теперь вот думаю.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Tatarin__75 привет, если честно трудно понять твой пост, суть одна что тебе не нравится новый ангар, я пользуюсь модами от протанки и в настройках ставлю старый ангар, он хотя бы визуально меня устраивает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! а я даже и незнаю старый у меня ангар или какой))) у меня тоже моды стоят и непомню какой ангар там выбирал но вроде бы аак всегда изменений невидал!!! хотя я в игру незаходил неделю!!!

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

ну по всей видимости после этого микрообновления которое было несколько дней назад они и сделали какие то изменения в ангаре а может ещё где.Можно назвать это исправлением.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Теряешь квалификацию бро! Ты че там курил когда пост писал? В ангаре и меня очень много штук в последнее время совсем не устраивает! Особенно после этого обновления 1.10 Интерфейс как в самом ангаре, так и в закладках ангара поменялся и теперь очень неудобно после того как привык! По этому я ставлю мод для ангара, который убирает Праздничный ангар на совсем простой – без ничего на заднем фоне! И меню покупки снарядов совсем изменили – вообще нивдугу, ну что поделать, модов пока нет, чтобы вернуть старые привычные менюшки!




5
100