Мощность двигла на ИС-7

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Подскажите родные мне,как увеличить мощность двигла на ИС-7. Ни баки ни прочность,а именно увеличить или такого нет? Я хотел бы его сделать шустриком и поставить такое оборудование,если имеется,но я не вижу или слепой просто. А ну,кто тайну откроет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

sanyok084 поставив подкрученый регулятор оборотов двигателя на бой, или же там Ленд-лизовское масло ты танком рискуешь к возгоранию повышенному! Я огорчу тебя, увеличить мощность двигла на ИС-7 никак нельзя, какое оно есть по ТТХ равно как и на любую другую технику в этой помойке под названием ВОТ! Но обрадую тем, что возместить ты можешь этот недостаток путем ПЕРКОВ, к которым причисляю для динамики танка "Король бездорожья" развивай, потом "Виртуоз", ну и Плавный ход, все эти умения и навыки влияют на скорость танка и прохождение по вязким грунтам, например песок, глина, грязь, вода и так далее, да и на гору будешь быстее подниматься и все они причисляются Механику Водителю, ну и ББ (боевое братство) естесственно влияет тоже на все характеристики и перки и умения и навыки !
р.с. А мощьность двигла у танков только разрабы могут путем АПА добавить 😉

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

повысить мощность двигателя можно ленд-лизовским маслом которое даст плюс 5 % мощности и так же подкрученным регулятором оборотов двигателя на 10% но это кратковременно и самое главное что последний идёт в ущерб двигателю,ломает его через какое то время.И ещё нужно добавить что используя их ты должен пожертвовать огнетушителем ремкой или аптечкой это уже тебе выбирать.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

sanyok084 привет , пока наверное никак, а вот на сервере песочница разрабы об этом позаботились, на ис7 можно установить оборудование – турбонагнетатель и мощность движка увеличится на 15%

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

sanyok084 привет странно что ты такого не знаеш, лендлизовское масло повышает мощность двигателя и подкрученные обороты, но лучше эти вещи на иса не ставить.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!ну как увеличить тебе подсказали а вот зачем тебе это на иса7 я непойму)))только слот занимать будет))так что подумай нафига тебе это




5
100