Можно купить танк незаходя в игру?

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 1 год назад

Всем привет) Задам как я вам с утреца вопросик и кто знает ответ на него правильный,скажите. Я неиграю долгое время,думаю премов и ещё всякого там накопилось,берегу под НГод всё,поэтому и не вхожу,а купить то хочется танк какойто за Золотце. Есть возможность купить танк в праздничном календаре, незаходя в игру?Если есть какието пути,то быринько кажите,я весь во внимании.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

seroga1977_metkij привет, конечно можно через магазин, а еще можно сделать хорошему человеку подарок и прислать ему прем танк, ему было бы приятно зайти в ангар а там новый танк, я даже такого хорошего парня знаю .

Аватар
kapusta77 ответил 1 год назад

Купить можно через преммагазин. Но там проблема в том, что только за реальные деньги. Если у тебя есть золото, то покупка только через клиент игры. По другому пока никак вроде.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 1 год назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Насколько мне известно что покупка в праздничном календаре возможна только через клиент, но я могу и ошибатся.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Все верно сказано выше, нет возможности воспользоватся праздничным календарем который в клиенте игры, не заходя в него. Поэтому вам придесят рано или позно зайти в игру. За выслугу лет дают прем, просто расчитайте что бы неделя према которую вам дадут выпала на неделю когда сможете играть

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!за золотце не получится купить танк в новогоднем календаре не заходя в игру,а вот за реальные деньги ты можешь в прем магазине это сделать без проблем




5
100