Можно ли будет купить танк,когда кончится аренда.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

Я вот подумал (конечно маловероятно),а нельзя ли будет купить танк после того,как кончится у него аренда? К примеру,мне дали барбариску в аренду на неделю https://skr.sh/sCcCx0neTVy?a . Стоит цена 7600 золотинок. Купить танк пока нельзя – кнопка серая. А вот по истечении срока аренды,возможно ли будет купить данный танк? Кто,что знает про это?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! у меня защитник в аренде был так срок закончился акнопка купить таки незагорелась , хотя всё тоже самое и цена стоит))) так что врят ли они продадут да ещё за такую цену))

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Условия аренды всегда разные.Во времана Твич-прайма послеарендная покупка со скидкой была постоянным условием.Сейчас правила ужесточили,видимо,надеясь на большу прибыль.Тем более танк-имба и вряд ли ВГ ее продадут просто так.

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Аватар

3BEPbATAKYET привет вроде как возможность что то купить что у тебя в сохраненных лотах осталось продлевается на сутки, у меня сейчас есть возможность купить тайпа62 ну ну его нафиг он недавно за серу продавался

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

что-то не верится чтобы такую имбищу как бураска разрабы дадут возможность купить за золото да ещё и по такой скидке на мой взгляд это почти невероятно,но как говорится в этом мире всё может быть

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Согласен с Лордом24. Жадные варгеи бураску по этой цене вряд ли продадут. Так что покатайся на аренде, окупи ее, если получится. Ну и драйв от игры на имбе тоже считается прибыльным моментом. Удачи в боях!



5
100