Можно ли дважды отвечать в одной и той же теме?

Вопрос
Аватар
Jetys написал 3 года назад

Заметил, что одна личность дважды отвечает в одной и той же теме, тем самым накручивая себе активность. Я же стараюсь максимально избегать двойных написаний в одной теме. Или я это делаю зря и в одной теме писать дважды можно? Хотелось бы узнать общее мнение по поводу этого..

Ответ для первого комментатора: почему нельзя сделать, как я сейчас, т.е. просто с помощью правки добавить свой ответ сюда?

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Дмитрий ответил 3 года назад

Можно, если того требует ситуация. Однако злоупотреблять не рекомендуется.

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

добрый день ! Ну смотря по ответам в теме что человек дважды дает ответ то можно. Но опять же если внимательно посмотреть то видно что к нему там же в этой теме обращаются с вопросом – вот человек и отвечает на обращение к нему.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

Jetys Привет! для этого есть правка что б на свой же ответ не отвечать , ну а если ты ответил на вопрос который тебе задали лично то почему же на него не ответить

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

единовременно можно, если ты кому то что-либо объясняешь – дополняешь, бывали случаи, когда тут велись диалоги 2 человек на все 5 первых вопросов, администрация просто убирала данные ответы и все.
И дай ка угадаю, уж не про меня ли речь?))) я так не делаю, но с сережкиных постов слегка бомбит, так что успакойся, это не постоянное явление, и скорее исключение из правил, чем стабильность

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Всем доброго времени суток.Ну есть здесь человек который в ответе постит два своих одинаковых комментария,причём эти ответы в первые пять вошли.Это вообще не честно.




5
100