Можно ли осуществить вывод дублонами?

Аватар
___Mr_Bender___ написал 4 года назад

все мы тут создаем вопросы и отвечаем на ответы и зарабатываем на этом немножко золота, у меня такой вопрос, а можно ли будет вывести к примеру не 100 голды, а 100 дублонов на свой аккаунт? Мне просто любопытно, но я думаю найдутся люди которым это будет интересно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Дмитрий
Дмитрий ответил 4 года назад

Можно, но если сумма будет более значимая тк выбор игры при выводе пока не планируем.
Если необходимо в корабли сделать вывод – надо будет написать на почту dmitry@wot-invite.ru и согласовать до заказ вывода с сайта когда и сколько перечислить. Но сумма точно должна быть более 300-400

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Нет дублоны те не можешь вывести- ты можешь некоторое количество дублонов-если достаточно – перевести в прем аккаунт-я так делал когда в контейнере рандомно выпадало тысяча дублонов- было один раз- а так дублоны ты перевести в голду никак! Удачи!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 4 года назад

Да,этот вопрос будет интересен тоже,ведь многие играют и в корабли,а значит их это очень интересует.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Мне тоже этот вопрос крайне интересен, так как я играю в корабли, поэтому буду рад если появится такая фича которая позволит выбирать куда выводит голду или дублоны

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Скоро, я надеюсь, выйдет ещё и Total War Arena. Будет ли возможность в будущем выводить голду в эту игру на тот же аккаунт что и в WOT ?)




5
100