Можно ли отключить игровой чат?

Аватар
RenamedUser_2337720 написал 4 года назад

Как отключить игровой чат, если это вообще возможно? Поначалу я как и многие думал, что игроки общаются об игровой ситуации во время боя. Но через время я понял, что они там в 99% неадекват. Пишут разную ересь и очень сильно отвлекают. Сам в чат не пишу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Зайдите в настройки прямо в лиенте игры, в основном разделе в левой части блока есть меню убрать чат в бою, но убираются сообщения игроков, боевые команды через быстрые клавиши остаются и остается чат взвода

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

Я отключил свой игрвой чат в игре. Зайди в настройки во время игры и в первой вкладке слева будет показан раздел в котором можно включить или отключить в игре чат. По крайней мере игра проходит без чата в полном спокойствии и не надо отвлекаться на всякий бред который союзники там пишут.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Заходишь в настройки и там ищешь отключить чат.Там где-то на первой вкладке.Всё легко и просто.Ты будешь видеть только команды союзников:"в атаку","защищайте базу" и т.д.Очень полезная ункция от неадекватов спасает..Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет зайди в саму игру нажми настройки и на главной странице будут различные заголовки такие как включить цензуру и подобное там же есть и функция отключить игровой чат.

Аватар
REDSTYAG ответил 4 года назад

Про отключение уже все написали, так что повторяться не буду. Но я не отключаю,

мне нравиться почитать если бой позволяет, иногда интересрые экземпляры попадаются.

Я ратую за возврат общего чата, а то как против ботов играешь ). Что раздражает, так это кликеры по миникартею




5
100