Можно ли поднять процент побед

Вопрос
Аватар
Dron_reni написал 3 месяца назад

Всем доброго времени суток

Возник вопрос о поднятии процента побед,по не которой информации его можно поднять до определенного уровня просто переиграв на всей технике до определенного процента,те на каждом игранном танке поднять процент до нужного

Так ли это?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Про этот способ не слышал.Но знаю про отличный другой способ.Для поднятия % побед нужно пересмотреть весь свой парк танков и выяснитьь для себя на какой технике выше 55%.Это и есть те танки на которых можно играя поднять общую стату.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 месяца назад

Понятное дело,что есть предел этим %. В танках я не видел выше 80% побед. А вот в самолётах видел. Игры обе вэгэшный,а вот % там разный. Не знаю чем это обусловлено.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! процент побед играя соло очень маленькая вероятность поднять но если играть взводом из понимающих игру игроков то шансов поболее раза в три)))

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

Dron_reni конечно можно поднять процент побед, надо играть на технике на которой лучше всего получается, не жалеть расходников боновых и доппайков, неплохо поучится и у топовых игроков.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Всем привет танкисты. Просто как я писал,играй на любимой технике,от которой тебя штырит,тебе кайфово. Выбери себе лт или ст,что больше по душе и находи танк,вот и стпвь на него правильное оборудование и экипаж качай.



5
100