Можно ли сейчас купить Т-67?

Вопрос
Аватар
sergfolkner написал 5 месяцев назад

Смотрю сейчас как т-67 в рандоме отлично себя показывают и рву свои седые волосы оттого, что сам его продал когда-то. Хотел бы вернуть, но из дерева развития его убрали. В коллекционных его не вижу. Может кто подскажет варианты, чтобы его приобрести?

Всем удачи в боях, злата-серебра-бонов побольше!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Т67 доступен к покупке, в пермиум технику его не переводили, для этого необходимо перейти в магазин, во вкладку коллекционной техники, где он будет доступен к покупке. Если же его там не будет попробуйте через востановление техники, не получится пишите в ЦПП, вам его востановят, так как я не слышал что бы т67 переводили в премы

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Хм,странно а что разве больше нельзя приобрести коллекционную технику если ты её продал?Довольно таки странное решение,я бы проверил да серебра жаль выкинуть всё таки 800 000 тысяч на дороге не валяется.Сорян если что.Ты проверь внимательно в магазине, должна быть в разделе коллекционки.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

sergfolkner привет конечно можно, для этого нужно зайти в раздел коллекционной техники, но если честно то его уже несколько раз нерфили , раньше он еще лучше был.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый день ребята. Не там значит смотрел или искал, он есть в продаже в колекционной технике.Рассмотри внимательней, не спеши бить тревогу, я там много танков восстановил, то удаляю, то опять покупаю за серу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!то что он есть в продаже это 100% я не так уж давно преобреал себе на реферала!! смотри в коллекционной техники он там есть полюбому!!!




5
100