Можно ли скачать игру поверх старой версии.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 недели назад

Вот не идёт у меня обновление игры и всё тут. Несколько раз уже пробовал обновить. Вот я и подумал,а что будет,если я не удаляя эту версию,скачаю новую? Другими словами,не обновлю игру,а скачаю по-новой игру. Кто пробовал так сделать? Или надо сначала старую версию удалить,а потом уже новую скачивать? Не будет ли старая версия мешать новой? И вообще,пойдёт ли загрузка?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 3 недели назад

По идее создав новую папку и закачав туда игру должно работать. Но ВГ центр один и тут может быть проблемка. А если запускать через клиент, то не должно быть разницы. Практически такое не пробовал.

Аватар
vedi_ua ответил 3 недели назад

В принципе, у тебя на компьютере может стоить сразу несколько версий World Of Tanks, и GameCenter может их найти, показать у себя в интерфейсе и даже запустить нужную.

Выяснил я это совершенно случайно, когда менял у себя HDD на SSD. Перенес папку игры на другой диск, потом создал символическую ссылку на папку с игрой на старом месте, а GameCenter мне показал сразу 2 игры – и в новом месте и в старом.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

да такое возможно вообще конечно странно что ты не можешь обновить учитывая что у тебя вроде как насколько я понял с интернетом проблем не должно быть, если такое дело то качай полностью игру и устанавливай

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Не знаю,что там у тебя за катастрофа такая. У меня винда 7 стоит и вчера я поиграл часик,всё загружалось и не лагало,но кидало к рукожопым, аж противно стало и вышел. Сегодня не играл,может как раз из за обновы этой, такая проблема и меня ждёт?Снова будет микрообнова,увидите.

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я тоже знаю,что несколько игр в одном компьютере можно устанавливать.Только зачем оно тебе.Лишнее место занимать будет.Сейчас установка происходитт не очень долго.Кстати у меня тоже такое было с игрой.Ни обновы,ни микропатчи не вставали.Удалял и снова устанавливал игру.Между прочем,такое действие иногда игру ускоряло и лечило.Видимо накапливаются разные ошибки.




5
100