Можно ли выполнять ЛБЗ в Генеральном сражении?

Аватар
Hukorga_He_CgaBauTeCb_ написал 4 года назад

Здравствуйте. Сейчас активно выполняю Личные боевые задачи на Объект 260. Подскажите пожалуйста, а в новом режиме боя – Генеральном сражении можно выполнять ЛБЗ? А то толку от этого боя маловато, может хоть ЛБЗ выполню, нужно же выжать максимум от этого режима боя.

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Не просто можно, а даже нужно, так как танков в бою больше и больше шанс набить кучу урона и т.п. Вододелы рекомендуют)

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Да можно но не все, некоторые лучше выполнять в рандоме, после обновления шанс попасть в генеральное сражение станет выше, так что удачи в выполнении.

Аватар
Infernum_Bellator ответил 4 года назад

Как по мне то в генеральном сражении сложнее выполнять ЛБЗ так как там 30 противников, а значит и столько же союзников. Урон просто розбредаеться по команде. Мне к примеру было легче выполнить ЛБЗ в случайных боях.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Да, данный режим отлично подойдет на роль выполнения всякого рода ЛБЗ на дамаг, так как танков 30, и шансы нанести нужные вам скажем 7000 урона намного увеличиваются, отличный режим для некторых почти невыполнимых в случайном бою ЛБЗ

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

Конечно можно, даже разрабы рекомендуют выполнять сложние лбз на даном режиме, шансов больше.

Аватар
Artem_Klimof ответил 4 года назад

сделать можно, я делаю для арты 15, на об.260, хотя самое интересное не хватает самой малости)))

Аватар
tanker_LPC ответил 4 года назад

Да конечно можно! На данный момент там зделать проше всего! Светую поставить галочку в настройках игры Генеральные Сражения!

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день !!! в генеральном сражении конечно же можно выполнять лбз и скажу что там их выполнить гараздо проще что по засвету что и по нанесению урона.

Аватар
ZLIEDEN_1 ответил 1 год назад

а ка назначить задачу лбз в генеральное сражение?нигде об этом ни слова!может кто знает?подскажите!!!а то я тоже включил генеральное сражение,а задачи не видно!пишет в компании назначать!и как там назначать?




5
100