Можро ли непробить 0мм брони

Вопрос
Аватар
Pisec_na написал 2 года назад

я сталкиваюсь с таким вопросом как можно ли непробить днище танка если да напишите сколько весит слон а если нет то сколько весит тайп 5 хеви :))))))):):):):):)):):):):)):):):)):):):):):)):):):):):)):):)):::):)::)):):)):):):):):)):):):):):)):):):):(:(((:(:((:(:)):):):):((%):(:):():(:):):

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

А про рикошеты ты слышал? А про просто попадания,обычно в гуслю это происходит? А про приведённую броню ты тоже наверно ничего не слышал? Посмотри всё это в интернете.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Тебе уже писали что ты ничего с этого сайта не вывезеш так как нарушаеш правила. А непробить броню можно только не 0 как как при таком значении её просто нету.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

ну для начала что такое ноль надо узнать?и тем более в милиметрах)ты задаёшь вопрос про стрельбу в воздух))так что пробить воздух врятли можно так что мой вердикт нет

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Непробитием тонкой брони, как уже выше сказано, попросту может бытьо  бычным рикошетом или попаданием в гусинецу, так что не удивляйся, это у всех так бывает.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. До выше сказаного можно добавить что рандом такая штука что возможно непробить и 1% брони тем более в днище так как там отличные углы наклона.




5
100