На 23 февраля будут скидки на технику?

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 года назад

Всем привет, я уже видел тут анонсы плюшек на 23, х5 там, потом х2 на опыт, стили, день према. Но я не видел в посте нислова о скидках на технику, меня интересует будет ли скидка на прокачиваемую технику 8-10 уровней, вопрос скорее пользователям вот експресса(я не могу его посетить сейчас) и тех кто вкурсе прошлогодних всех плюшек на 23, были ли тогда скидки на технику. Ато накопил на ЛФ, надо прикупить новый танчик))

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Byryndyk_v_tanke, я тоже насобирал 14 миллионов серебра, но пока ничего не покупал надеюсь что в скором времени будут какие-то скидки и можно будет что-то урвать подешевле.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Специально сейчас зашёл на вотэкспресс,чтобы узнать по этому поводу. Но там пока что ничего нет. Подождём,ещё есть несколько дней,может попозже и выложат новость про это.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Насколько я помню то в прошлом году в честь этого праздника всетаки были скидки и вродебы на технику СССР и германии, но я могу ошибатся.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Пока только непроверенные и неточные слухи, что скидки будут. Доживем – увидим, я вот думаю купить таки Type 64 по скидке – все-равно зря голда на аккаунте валяется…

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет танкисты. Я надеюсь что вг всеже даст скидки хотябы на технику советов, какникак празник. Темболее что его празнуют везде и должны празновать, а не забывать как некоторые Г…… которые отменили его.




5
100