На чем лучще Вам играть в праздники!

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Все мы прекрасно знаем нынешний рандом и геймплей с его баллансом ребзя! Я хочу вместе с вами проверить на практике, на чем же сейчас выгодно играть именно в праздничные дни! По этому поводу я надыбал видео от стримера, оно не большое 25 минут! там походу дельный совет так как стример "Бывалый в этих делах" и плохохо не посоветует, потому что сам так делает! Смотрите сами, не забудьте поставить лайк 😉 ВЕСЬМА ПОЛЕЗНОЕ ВИДЕО! Я пожалуй последую его примеру!
https://www.youtube.com/watch?v=xRAnzg1xVcU

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый день ребята! Не выбирал на чём играть в прездники, я с тех пор как купил себе Проджетто 46, то только на нём и ганяв в основном, ну на ВЗ 120 и блохе ещё со Львом выкатываю. Видесик полезный и Вспышка как всегда на высоте, люблю его стримы и доходчивые обьяснения.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! на чём не играл бы нормальный игрок всё у него будет окей а если руки не изтого места то тут только тетрис и то наверно непрокатит)))да и от настроения много зависит!!! я играю на любой техники!! подбираю под совзводных!!! щас коробки набиваю заблокированный урон прохожу на 268/4 за один бой))) а остальное на бате 10 уровняа потом уже и на прем танках играю и пока нежалуюсь вроде всегда в плюсе

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka, как уже выше было подмечено что играть можно на чем угодно, главное чтобы руки росли откуда надо. А вообще лучше на праздники отдыхать. а не в играх сидеть))))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет, дааа по дуплетнику я удивлен, и хотя у меня этот танк есть я на нем не играю, а вот у друга поиграл на новом немецком тяже мне он понравился больше.

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

парни вы конечно извините но всё таки для меня двадцать пять минут видео ну к сожалению весьма и весьма много даже если там может быть маса полезной информации.Сам катаю на разной технике,больше всего на пт.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я некоторое время назад как раз смотрел это видео.Вполне интересное,если бы он не уделял столько времени топам.Кроме них полно техники в игре.А так статистика по танкам общеигровая.




5
100