На что копить боны?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни у меня почти сорок тысяч бон уже накоплено.Вот задумался для чего я их коплю.Задумался над тем чтобы взять за двадцать тысяч Кпз50т.Говорят очень неплохой танк а мне как раз немецкая техника нужна для прохождения личных боевых задач второй кампании.И экипажи для него есть, могу и с леопарда и с Е50 довольно неплохие прокачанные с боевым братством и так далее.Копить на Чифтейна по моему нереально да и на мой взгляд не стоит он этого количества бон который уходят на него в аукционах.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Чифтейн на сегодня лучший танк в игре, если верить КТТС, но что касается бон, то если у вас есть терпение, то можно еще подкопить и взять таки чифа, он своего стоит и еще пару лет будет сильнейшей имбой. Пз тоже хороший танк, я не буду вам рекомендовать его брать или не брать, слишком большая сумма бон. Решите сами, для уверености пересмотрите стрим какого то стримера на этом танке.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Если есть возможность,то конечно бери кпз. Танк очень хороший. Он даже плохим игрокам очень нравится. Ты средний игрок,а значит он тебе ещё больше понравится. Ну,а остатками закупись на него боновым оборудованием. Я на некоторые премы установил боновое оборудование. Больших изменений конечно нет,но может просто я не замечаю.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

всем доброго времени суток,согласен лучше подкопи на чифтейна,хороший агрегат,если конечно терпения не хватает купи как написано выше пазика и оборудование

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! я бы тоже на чифа лучше бы подкопил!!!но если тебе уж так нужен немец то бери его тоже не промах танчик то)я вчерась не перестрелял его с моим 6 секундами кд

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

lord24 насколько я знаю этот танк за глобалку выдавался, а сейчас какой то новый тяж выдали и игроки им недовольны, если будет возможность кпз взять то бери не раздумывай .



5
100