На ЕБР невозможно поставить Рога

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сразу скажу,что ставить рога я не собирался,но перед покупкой ЕБР 7 ЛВЛ посмотрел видео и в частности Нир Ю не рекомендовал ставить Рога.Но если установка этого вида оборудования невозможна,зачем такой совет.На 6 лвл тоже такая ситуация.Я понимаю,что этот вид ЛТ заточен не для кустового засвета,обзор очень маленький.Скорость и маневренность(которой нет)должны помочь.Возможно ВГ убрала Рожки из списка оборудования,пока я прокачивал колесников?

https://www.youtube.com/watch?v=TZyr0RoXt9w

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я не знаю о чем речь по поводу трубы, так как не начинал качать эту ветку в первый день ее выхода, но рога ставить на колесник нельзя, вы представте, рога дают 450м обзора, колесник раньше любого танка встанет у вас под базой на рогах и не шевелясь всю команду убьют, этот танк должен всегда светится из за малого обзора своего, только так он хоть как то балансится, иначе на рогах это была бы жуткая имба решающая исход боя в 1 танк в 9с 10 боев.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

На сколько я слыхал Стереотрубу на колесных не ставят, модуль – просветленную оптику! ВГ разрабы решили так ИЗНАЧАЛЬНО, когда внедрили ету ветку! Но я остановился на ЕЛКЕ – она у меня давно в ангаре – катаю по фану! так как колеса не хочу брать из-за собственной неприязни к этой ветке, по этому не катал на них и не знаю о них ничего! Я их просто за танки не считаю! Танки на ГУСЛЯХ! А не как в игре Need For Speed!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Да я думаю что разработчики специально убрали стереотрубу из списка чтобы у колёсников не было соблазна стоять и при этом светить.Они должны постоянно быть в движении.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!да им там только побалоболить дай и всё)))рога изначально не ставились на колёсников!!!я тоже был удивлён приходится кататься с просветлёнкой)))

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

sanyok084 ответил 1 минута назад Правка Удалить

Добрый вечер ребята. На сколько я слышал, для лисапетов рога не нужны, так как у них есть скорость и манёвренность, они должны светить летая, скорость это их козырь.




5
100