На каких танках чаще всего можно взять 3 отметки?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Все стремятся взять 3 отметки, но естественно не у всех это выходит, есть танки на которых даже неопытный игрок может в скором времени взять эти отметки, а есть такие что как бы ты не крутил всё равно все 3 не возмёшь! На каких же танках легче всего и быстрее возможно взять 3 отметки даже неопытному танкисту?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Абсолютно на всех танках можно взять три отметки. На тех танках, на которых люди не играют, отметки получить гораздо проще. Это как правило сами по себе слабые танки. а вот на имбалансных танках взять отметки гораздо тяжелее, но взять их можно везде. Лично я не стараюсь их получить, так что не надо думать что все о них мечтают.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Думаю на непопулярных танках, не имбах, если забить их "голдовыми" расходниками, и БК с голдой то можня взять метки, на танках статистов даже с большими показателями метку не взять, ведь если простой игрок на имбе сделает 3000, то скиловик 6000 и плакала ваша метка)) а вот танки на которых скиловики не играют, но это предположение мое личное, предупреждаю сразу, не могу это утверждать никогда не интересовался этим вопросом.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Неопытному игроку 3 отметки не взять ни на каком танке. Ведь для отметок нужен скил,а его у неопытного игрока нет. Так что тут итак всё ясно мне кажется. А вот на счёт того, на каком танке легче взять,так это на самых худших танках. На худших танках меньше всего игроков играет и поэтому отметки взять на нём легче.

Аватар
C_I_C_K_A ответил 2 года назад

Всем большой привет !!! Всё зависит от твоей практики игры а, так можно на танках чирчиль GC, на нём почти никто неиграет .Стрв м/42- 5 лвл .кв13. все которые я думаю 🙂

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

sanyok084 легче всего взять отметки тем игрокам кто хорошо играет, опять же смотря на какой технике, на непопулярных отметки взять проще, а так же на низких уровнях 5,6 .




5
100