На какой пт можно настрелять в 5 раз больше своей прочности.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Сейчас выполняю лб на настрел в 5 раз больше собственного запаса прочности. На чём только не пробовал выполнить эту лбз,ничего не получается. Конечно пробовал на пт.которые есть у меня в ангаре. Я понимаю,что чем меньше уровень техники,тем меньше у неё запас прочности. Но вот на какой выполнить данную лбз – я не знаю. Нужна ваша помощь парни. Что посоветуете?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

СУ-100 давно рекомендовали или же ИСУ -152 но это если повезет, она очень косая и рандомная, на первой больше шансов, многие игроки именно на СУ-100 выполняли это задание и это уже несколько лет назад, как только появились такие ЛБЗ. Можно еще попробовать на Ягпантере ПТ, там и ХП немного и урон неплохой с ДПМ. Однако учитывай что ХП всем танкам ВГ добавило с некоторых пор!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! борщ, сушка130 или скорпион вполне можно на этих машинах настрелять 5 тысяч урона!!! я думаю это неочень сложновато для этого вида техники!!! с командой ещё бы поврзло))

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. У меня ЛБЗ в 4 раза настрелять и никак тоже неполучается выполнить её,думаю на борще попробовать. На вазике пытался и безтолку,но будем пробовать.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Я сам недавно подобный вопрос задавал и мне ответили и про борща и про су-100 и про ису-152 даже а я сам пытаюсь выполнить данную ЛБЗ на Юдес 03 но пока не получается.

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,я выполнял на скорпионе американской пт 7лвл,не заметная,с хорошим экипажем можно просто стоять в кустике,пушка довольно таки точная,до этого много на чем пробовал,но для лбз скорпион хорошо подходит




5
100