На какой технике фармить серебро

Вопрос
Аватар
ctrelok777_voin написал 2 года назад

Так как я не давно играю все не могу понять как в игре набить серебра, мне вот щас надо купить танк Oni , он стопорядка 1000000 вод подскажите как я могу набить столько, на кв-1 уже третий день пытаюсь но все четно.все топчусь на том же месте за рание спасибо за помощь!!!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!!можите мне не верить но я когда начинал играть я фармил на кв1 и т28 у меня наних боёв ужас было)потом только халявные прем танки начались и мне стало легче

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да на любом танке 5-6 уровня можно фармить серебро. Просто ты наверно ещё неочень играешь и поэтому у тебя это плохо. Ведь фарм зависит от того на сколько хорошо ты играешь.

Аватар
CTATUCT_TOI7 ответил 2 года назад

Всем здорова и побольше побед в рандом!!!! Я считаю, что можно наформить серебро на пятый и шестых танках. Ведь если ты хорошо играешь то это вполне реально. Я например коплю на КВи кстати неплохо получается.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

ctrelok777_voin, чтобы подзаработать серебра, например на том же КВ-1, тебе надо хотя бы 1500 урона на нем настреливать ну и соответственно должны быть победы в бою.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачноговремени суток. как на меня фармить можно начиная с 5 по 8 уровни. Ниже этого будет очень мало а на высоких уровнях будеш уходить в минус. Плюс если есть то активируй резервы.




5
100