На каком сайте можно увидеть какие перки качать?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Привет всем танкистам!

я обычно выбирал какие перки качать на танках просматривая сайт вики варгейминг но в последнее время он не особо обновляется и не дополняется,поэтому решил спросить здесь может кто знает или посоветует.Потому что каждый танк по своему уникален несмотря на то что геймплей может быть очень похож на другой танк такого же типа но всё равно остаються нюансы и немало.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну вики танки и сейчас один с самых информативных сайтов, ресурсы не подскажу, но могу посоветовать просмотреть гайды на ютубе от опытных игроков о конкретно интересующем вам танке, обычно там и есть перечеть всех перков плюс обьяснение почему они

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Проще смотреть видеогайды по танку, который тебя интересует. Можно много узнать. Иногда ВГвыпускает официальное видео по новым танкам и как на них играть и что качать. Гугл в помощь.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всеам привет и удачного времени сутокю Как на меня то я смотрю видеогайды о техникке и потом принимаю решение. Но в большенстве случаев перки едентичны на машинах одного класа.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Я никогда никакие гайды о тд. не смотрел, а сам себе выбирал перки. Но ты всеже можеш посмотреть и порыскать в ютубе , там много вариантов можно найти и выбрать себе подходящее.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

я тоже выбираю перки себе сам и не смотрю ни какие гайды и вики)там они под себя гонят а я настраиваю экипаж под себя и ни о чём пока не жалею так что от своего стиля игры ставь)




5
100