На каком танке играть в мирный

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, к концу события осталось 3 дня, я не тратил все усилители командира. Сегодня играя по 3 боя в день открыл послдений танк. И теперь стал вопрос, на каком танке лучше тратить все эти активаторы. Играл я не много, а на 2 закрытых танках вообще 1-2 боя. Знаю что точно не годится ЛТ, его барабана на 3 сложности не хватает даже забрать 1 танк, также Т49 фугасница, на 1-2 уровне сложности она то ваншотит, а дальше беда. А вот с 3 что остались кто лучше подходит для накопления опыта?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Ну, как и в рандоме, самые универсальные – СТ. У них и ДПМ есть, и затаранить они могут, и уехать от неуязвимого быстро.

Но в этом режиме все сильно зависит от остальных 4 человек, особенно на сложном уровне и в фазах с Неуязвимым – там и босса вовремя увидеть надо, и от группы не отставать, и расходники правильно применять, причем не только на себя, но и на союзников.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!нв третем уровне сложности т49 подходящий танк но толлько взводом с рандомными алёшами там деллать нечего)))ну и маллахит может пройти а осталльные просто бесполлезные !!!я играю на т49 толлько потомучто по 9 манеток на нём поллучаю а на осталльных толлько на втором уровне слложности играю по одному бою и всё

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Я конечно не играл ни одного боя в этот режим,но могу сделать своё предположение. В этом режиме брони нет,а значит нужно играть на быстрой технике. Так что,какие танки побыстрей,на тех и эффективней играть.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Думаю тут палка о двух концах, СТ, ЛТ подойдут, только в том случае, когда взвод адекватных игроков будет действовать совместно, причем скиловики не всегда справляются на 3 этапе. нужно чтобы у всех бусты были и вовремя надо лечить как союзников так и себя, быть предевно внемательным и нивкоем случае не отрываться от коллктива, поддерживая их по одной цели, инач не будет дела, тут режим ВГ запилили для команды, и только это не соло-режим совсем. А для накопления опыта – одинаково что ЛТ, что СТ, смотря сколько привез мириума и как активность была в бою! Но лучще играть на 3 этапе, там за проигрыш и то больше очек дают, чем на 1-2 этапах, даже иногда за поражение я больше куска получал на 3 этапе!

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

я согласен с комментариями выше что тут всё зависит от совзводных иначе никак не выиграть разве что повезёт и босс перевернёться тогда есть шансы.Можно и на лт выиграть в принципе.




5
100