На каком танке луче делать рефералку?

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 7 месяцев назад

Всем привет! Вот есть еще одно место под рекрута, и не для кого не секрет, что многие качают рефералку сами, (на твинке, или на другом аккаунте, сына там, или жены) Вот и мне стало инетерсно, на каком танке можно бысто пройти рефералку? Я понимаю, что проще это сделать в песке, ну и есть кое какие соображения, но хотелось бы услышать ваши советы.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

я проходил рефералку давно,проходил в основном на лёгких танках типа немцев с их пулемётами 2,3 и 4 уровня,слышал часто что стоит проходить на арте чтобы получать медаль поддержки

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Я тоже на твинке себе проходил на Т-127, на Черчиле 3. Главное стараться заработать медали,поддержка или защита-сбитие базы. Без медалей долго проходиться,взводом лучше всего.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,

проще всего проходить рефералку на танках 2-4 уровня

за пулеметы не совсем согласен,хотя пз2 в принципе ничего

предпочитаю т127,пз3е,ДВ2

многие пытаются пройти на т28,но в основном стоят по кустам

есть вариация получить в аренду в2,секстон и рак 40 это если создавать рекрута без инвайта,но не факт,что дадут тк из двух рекрутов мне дали только на одного правда на который не дали создавал с ТАНКОЛЕТОМ,и он сразу заглючил,пришлось писать в цпп,как то так

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

На этот вопрос тут на сайте уже раз сто отвечали. Неужели при написании поста тяжело глянуть. Конечно пофиг,но поднадоел этот вопрос уже. Кто на чём выполнял рефералку,если по сути вопроса. Я на луче,кто-то на пт выполнял.

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Это к автору не относится.Так вот,ветеран сайта и игры,ты здесь свои правила начал устанавливать и людям кидать оскорбления.Запомни-если ты еще раз позволишь себе рыкнуть на парней,я очень постараюсь сделать так,чтобы духу твоего здесь не было.А по вопросу-100 раз это уже обсасывали со всех сторон,интересует смотри посты.И не подсасывай голду на вопросах,ответ на который прекрасно знаешь.Твоими же словами…

Аватар
karkar0n ответил 7 месяцев назад

3BEPbATAKYET Я не собираюсь пролистывать весь архив, меня заинтересовал этот вопрос, яего задал, во всплывающем окне ничего не высвечивало. Так что как то так.



5
100