На каком танке проходить бп

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 1 месяц назад

Привет танкисты. Р5шил и я написать вопросик,может и был уже или глупый он,судите сами. На каком танке лучше всего проходить БП? Я имею ввиду уровень танка,я люблю играть на ст,далее уже лт,но на каком уровне быстрее набрать очечи,с 6 уровня если я не ошибаюсь начинается очко раздача) 10 лвл не предлагать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Проходить лучше всего, как по мне, на тех танках, на которых высокая результативность. Если задание на урон, то тяжи или пт с прокачанным экипажем. А если обнаружить сколько то танков, то лт наверно. Критический урон неплохо арты делают. Там от задания надо смотреть. И еще задания заданиями, а начисление добавочных очков бп идет по каждому танку (но от 6 левела!), хотя выполнение заданий засчитывается и на 5 левеле. На одном танке точно не пройдешь, у них же лимит очков бп на каждый танк. На 6 левеле 100 очей, на 7 – 250 и дальше больше. Как то так….

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! так а смысл на одном танке ты долеко неуйдешь там лимит по очкам!!! надо пиосто отыгрывать бой на изи на любой технике и тогда очки будут идти быстрее!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я тоже за те танки,на которых боевая эффективность средняя выше по аккаунту.Выше шанс победить и заработать 7 очков.Также некоторые знатоки игры советуют играть на 6-7 лоулевелах.Там и контингент попроще и,соответственно конкуренция чуть ниже.Чтобы не сильно горело-перемежать игрой на артах.И отдых и мстя).

Я заметил в последнее время,что союзы часто перекрывают прострел нарочно(корпусом танка закрывают цель),крысят фрагов.Вчера 3 раза воина скрысили.В общем конкуренция в конце началась нешуточная и народ стал из-за очков некрасиво поступать.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

я могу играть на любых классах техники ну по крайней мере на тех которые у меня есть в ангаре,этому пришлось научиться потому что задачи ежедневные приходится уметь выполнять на разной техники разных коассов ежедневникежедневнки

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

Санек привет , да этот вопрос был , но что самое интересное после тебя еще раз его зададут. я уже на эту тему создавал совет, полистай посмотриш. но суть одна гадо побольше иметь танков



5
100