На каком виде техники быстрей растёт стата.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Как-то задался я таким вопросом: а на каком виде техники можно быстрее поднять стату? Вроде на любом виде одинаково примерно она растёт. Только вот и статистика бывает разная. Есть РЭ, вн 8 и так далее. И эта статистика растёт по разным показателям. На лт например,много ведь урона не нанесёшь,а значит и вн 8 не сильно поднимешь. На пт с крупным калибром наоборот много урона нанесёшь,а значит и вн 8 поднимешь хорошо. В общем,думал и не пришёл к однозначному ответу. Какие ваши прогнозы на этот счёт?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

вот тут ты как раз и не прав, для поднятия вн 8 оптимально подходит класс техники – ЛТ… и не за урон он у тебя там растет вн, а за засвет и за ассист по твоему свету… твоя задача долго жить на поле и светить союзникам, а от них тебе нужен дамаг

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

3BEPb_35 да тут в этой игре у кого как, кто то стату аподымает на артеЮ, кто то на тт, но есть общепризнанная техника , т67, о-и, кв2, блоха, т 37, т 20, ну и е50 ,и паттон ( но он для пряморуких).

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

Этот вопрос уже поднимался неоднократно,можно фармить на том на чем играешь само лучше, на лт я играю мало, но как была акция на ветку лт я на лт9 набивая 2к урона получал за 3500 вн8, я конечно не супер игрок но за сесию за сутки на лт9 было в среднем от 3200- 4800 вн8.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 в том-то и дело,что вн 8 растёт от урона и убитой техники. А за засвет и асист вн 8 медленней растёт. Если мне не изменяет память,так ясно написано там.Что на вн 8 эффективно влияют такие показатели как дамаг и фраги. Переубеди.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Как по мне лучший это класс СТ, они ониверсальны в бою, это не класичный тяж который всегда бодается с тяжами, или арта которая если союзники быстро сольются то все, СТ самый оптимальный вариант для статы, он может и в борт ТТ зайти и за артой поехать, светляков ловить неосторожных и ПТ крутить, вообщем даже практика показывает, стримеры с хорошей статистикой больше СТ выбирают для игры, но прямые руки никто не отменял

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

фармить ВН8 лучше всего на 1 уровнях , ставите туда все оборудование пятиперрковый экипаж и нагибаете новичков привозя после каждого боя как минимум "Рэдли Уоллтерса" и фиолетовый ВН8 в районе 10 тыс. Успехов в поднятии статы! А то гляжу даже на твинке созданном сразу после волны банов читаков , за 3000 боев статка у вас никакая для твинка!




5
100