На некоторых танках не загружаются ремки

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Заметил странность-после боя не загружаются расходники.Если не посмотришь,то в бой захожу без ремки и остальных ,если использовал в прошлом бою.Это не на всех танках.В чем причина может быть?Всех благг.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
hik_van ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Сто процентов в обслуживании снята галочка на расзодниках "пополнять автоматически" было у меня тоже такая ситуация каждый бой забывал поставить галочку, итог 4 боя подряд катал без них)

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Скорее всего какой то глюк или там баг самой игры у меня один раз недавно произошёл случай когда я после боя на т-50-2 заметил что он не отремонтирован хотя серебра 6 лямов было.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75, причина только может быть в том если не установил голочку чтобы автоматически расходники пополнялись после каждого боя. Если галочка стоит, то это уже како-то баг в игре.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Чёт у тебя ремки не загружаются,да и сайт вон этот прыгает. Смотри свой компьютер,причина в нём скорее всего. У меня так всё нормально везде,и тут на сайте,и в игре.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Проверь галочку в обслуживании танков пополнять автоматически. Может снялась галочка после какой-то микрообновы. Меня танк на карты генерального сражения закинуло, хотя раньше их отключал.




5
100