На сайте проводятся розыгрыши??

Вопрос
Аватар
Kateryna_2000 написал 5 месяцев назад

нашла старую запись за самых активных ребят за месяц. кто нибудь знает, это уже прошоо? или каждый месяц есть пару победителей по активности? я конечно ни на что не намекаю, но я бы была рада даже 10 месту))просто эти запись за 2018 или даже за 2017 год.. в итоге непонятно щас такое есть или нет.. кто нибудь разъяснит?)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!нет щас такого нету!!!щас еслли толлько по празникам могут сделлать х2 или х3 за ответ или совет с вопросом!! но и то редко!!хозяин барин как говорится

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Это всего лишь просто статистика этого сайта, что к чему, кто да как! Я особо не приделяю этому внимание, ну так могу глянуть раз в год от нефиг делать! научишся – будешь и не только на 10-м месте!

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

привет , к сожалению сейчас такого нет, год назат еще Дмитрий премировал активных пользователей сайта, но тогда и меньше активность была как и самих участников.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да я тоже слышал от ребят,которые подольше моего на сайте работают,что много разных плюшек было.Средний заработок по нескольку тысяч голды при активной работе и бустах на праздники с удвоением и утроением заработанного.Сейчас,увы,все кануло в лету.А список лучших просто список.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

в большей части ребята на данном сайте радуются самой возможности заработать золото таким от удобным для себя и других образом.Что было то было,будущее покажет может будет и лучше




5
100