НА супертесте чехословацкий тяжёлый танк VIII лвл. Škoda T 56

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Новый барабанщик Чехословацкого производства на 2 снаряда.КД в 4 секунды.Полное КД-25 секунд.Мах.скорость -35 км-ч.Пробитие,как по мне очень слабое-всего 208 мм.Кумуль 290 мм.Орудие средней косоватости.Башня крепкая,но с большим люком.Такое себе новшество.Скорее всего апнут,ТТХ не очень.

https://skr.sh/s7U6XkDSKvs

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 6 месяцев назад

Tatarin__75 спасибо, новость интересная, но минуса у танка очефидные – между выстрелами 4 секунды это многовато, и бронирование для тт 8 с такой подвижностью слабовато, но вот разовый урон вполне впечатляет, но играть придется на кумулях

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Зато Юшкевич кликбейтнул своё видео типа имбалансный танк назревает варгейминг ввести в игру,ох уж эти блохеры.Я думаю даже если и поменяют ттх то незначительно,Спасибо за инфу!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Это ведь марафонный танк? Ну тогда все нормально, никто его апать не будет, для марафона это нормальные машины, имбу бессплатно, ладно условно бессплатно ибо последние 2 этапа больше всего докупают, никто не даст. Почему так часто делают марафоны? да потому что много кто покупает именно 2 последних этапа, жаль так сказать проделаную работу, золотая жила, так что ничего менять не надо, пофиг что уже никто в эти марафоны играть не хочет

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Что то мне он уже не нравится,хотя он только на тесте. кд огромное и сам он медленный,неее. Этих барабанов столько развелось,что за барабан тебя заберёт однокашник. игра теряет смысл,так иногда выйти в бой.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 6 месяцев назад

возможно этот танк будут за марафон , но эти упоротые марафоны уже достали . ВГ пора бы придумать другой формат марафонов . и кто сказал что его апнут ? На супер тест выкатывают , а потом нерфят .




5
100