На супертесте WOT вышел новый прем танк: Valiant

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Варгейминг вынуло из кладовки старый танк англицкого пошиба Валиант.Нечто среднее между Валентайном и Матильдой.Снеплохой для 5 лвл броней,очень плохой мобильностью и шустрым орудием(с дешевыми снарядами),но плохим пробитием:

http://skrinshoter.ru/s/090520/gfBQbsb9

http://skrinshoter.ru/s/090520/BaFNTvSf

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_3032589

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Этот танк Валиант интересен для коллекционеров, судя по его ТТХ такие танки не актуальны в нынешнем рандоме совсем. При пробитии в 91 мм на 5 лвл его динамике 19 кмч, при плохой стабилизации и посредственном разбросе, и где неограниченое пользование голдой и фугасами, независимо от скила игроков это смешно, и его броня не поможет и ничего не вырулит в теперешнем рандоме ! Не знаю чем котировалось ВГ, но я даже и в его сторону не буду смотреть!

Аватар
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Этот ширпотреб никому не нужен. Просто чудо техника и всё. Даже колекционеры подумают,брать или нет этот набор железа. Матильда ещё куда не шло,хотя и он уже не тот.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Ухтышка, обожал я Матильду когда то, пока не перевели ее модельку в ХД И не испоганили полностью этот танк. Если этот прем будет чем то на подобии старой матильды, беру без вопросов)) приятно на 4лвл было танковать и разбирать 6лвл в лоб)) когда то мой любимый танк мотя была

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!!с праздничком!!!спасибо за подробную информацию!!!я особо на таких ллевеллах неиграю ,длля коллллекционеров наверняка выпускают эти танки походу

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

о да ладно неужели мне когда нибудь придёт в голову задонатить на какой либо танк из лоу левелов да чтобы у меня руки отнялись в этот момент.За голду спасибо)




5
100