Набедокурили с оборудованием

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 7 месяцев назад

Привет всем еще раз, обнаружил еще один косяк на сервере песочница. Дело в том что да, молодцы картошка , подумали о том что на тесте игрок должен иметь возможность что то купить и дали всем золота, но вот купил я кв2 а опыта сразу все прокачать нет, ну да ладно хватило на 152мм пуху а вот оборудование которое я призван тестить я установить не могу!!! блин без прокачки топ гусли. ну ладно думаю как в рандоме сделаю- установлю торсионы и установлю еще 2 слота оборудования. но не тут то было . теперь такого оборудования как шайбы бейвели и различеные торсионы нет, смог установить только улучшенная закалка но все равно хоть о нем описанно что она улучшает грузоподьемность я не смог установить сведение. Вот и тесть оборпудование которое ты не сможеш установить.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я видел видео некоторых блогеров обкатавших оборудование 2.0 на тесте.Сам не играл.Так сколько они плевались из-за постоянных зависаний,страшно неудобного интерфейса и других ерундовин-не пересказать.Теперь вот безобразие в твоем случае.В общем Тест не просто сырой-НИКАКОЙ получился.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Так вот, я об этом и веду речь, ты скачай,убей время и ради чего,ради этого?! Теперь ты понял думаю, то одно,то другое, плевал я.Давай удачки и терпения тебе.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

MaXuHaToP_1 да несомненно тест пока сырой , а так же неудобен сам процесс установки оборудования, да и вообще сам интерфейс для тех кто только с рандома непонятен, многие не обращают внимание на ползунки в оборудовании.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну так это и понятно, что ВГ заманили "тестеров" в песочницу именно для онлайна! потому и сырая версия там всего чего не касается геймплей, то не хватает средств, то еще чего-то! Разве это тэст? Когда путем боев в песке еще и фармить на что-то нужно, чтобы потом поставить за какое-то колличество серебра эти тэстовые оборудования! Нет чтобы готовое уже все дать игрокам и тэстить в боях! А не тратить свое время на фарм каких-то там модулей!

р.с. ну это и хорошо, все скиловики подались на тест-сервер и за это время у меня победы в рандоме начались! Хотьбы не сглазить? ТЬФУ! да и на тэст ТЬФУ!

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

это далеко не единственный косяк разработчиков что в принципе на них похоже безоговорочно но так как это песочница то это для более менее простительно чего не скажешь про основу.




5
100