Начисление бонов и золота за Линию фронта 2019

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 8 месяцев назад

Если кто то с вас заметит с сегодняшнего дня у себя на аккаунте пополнение в виде бонов или голды, то не спешите радоватся случайности. С 12.12.2019 с 4:00 по МСК игрокам начали начислятся золото и боны за Линию фронта 2019, за непотраченые очки доблести – 300 голды и 100 бон за каждое 1 очко доблести, ну и по 250 голды в случае если вы приобретали и не потратили резервы на Линию фронта(только платные).

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Новость конечно хорошая, но я бі больше обрадовался если бі давали 250 золотых за полученные резервы, а не за купленные.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Ну мне это не грозит! Я за Линию фронта все забрал что захотел и очень доволен ею! СТА2, Фазку 9лвл, ну и остальное что осталось взял давно голдой и бонами! И вообще жду новой Линии Фронта! там хоть 8лвл нахаляву можно качнуть без заморочек всяких и переживаний! Ну а кто прошляпил плюшки от заработаной на ЛФ, так их давно предупреждали, а тут еще и ВГ в своем репертуаре, во сук наглости нет предела, ты понимаешь автоматом переведут все как они решили! Ну и на том спасибо им! Это они что-то прошляпили с таким Л.Ф.! Думаю в следующий раз ВГ не даст такой лафы на Линии фронта!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

Byryndyk_v_tanke, я не сдал ждать пока автоматом начислят. Я сразу как Линия фронта закончилась свои очки доблести перевел в золото и боны. Не стал тратить очки доблести на технику.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!а то мой совзводный в недоумении откуда ему голды дали и бонов)))я то танчиками взял так что мне ни чего не начислили))

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Мне нечего переживать. Я все забрал в первый же день после окончания Линии фронта 2019. Не много, не мало, а приятно. Премтанк никакой не интересовал кроме 9-ки, но на нее не хватило очков опыта.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Это хорошо что ты тут написал эту новость, а я думаю, что за 300 голды и боны, откуда и за что. Теперь всё ясно, благодаря тебе я в курсе)




5
100