Начисление бонов за эпическую медаль

Вопрос
Аватар
A_MHE_BE3ET_ написал 3 года назад

Доброго времени суток! У меня вопрос- в описании получения бонов за медаль Редли-Уолтерса сказано- на технике 4-7 уровня вы получаете три бона,технике 8-9 уровня 5 бонов,на технике 10 уровня-7 бонов. Но почему указана техника ЧЕТВЁРТОГО-седьмого уровня-когда саму медаль можно получить лишь на технике 5лвл и выше?)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну,паря,ты выдал. А ты не подумал,что во всём есть ошибки и недоработки? Даже высшие умы и то ошибаются,а тут игра. В игру вносят новшества такие же игроки,как мы с вами,и ничего удивительного тут нет,что кто-то в чём-то ошибся.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

элементарная ошибка разаботчиков при описании к получению бонов и медальки… этих медалек сотни, все же не возможно уследить. Напиши в ЦПП, они тебе скажут гранд мерси

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Вотя и выдал- если ВГ мониторит хоть как то вопросы – ответы данного ресурса-глядишь и обратят внимание-раз сразу ошиблись и поправят всё.Разве это плохо?) Хоть чем то помогу высшим умам!))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET, разумеется они мониторят все проекты с ними связанные, но не думаю что они сразу увидят этот вопрос с всей кучи, а вот если написать в ЦПП то может вам и голдишки дадут если вы первый, раньше такое было, что за свою ошибки доказанные ВГ поощряло игроков, сейчас незнаю как, напишите в ЦПП , игроки ведь заинтересованные в улучшении игры))

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

так указано лищь потому что начидение бонов за медали идет начиная с игры на 4 уровне и выше , это обычная на мой звгляд невнимательность тех кто писал эту новость о начислении бонов , не обращайте внимания .




5
100