Начисление эмблем 20 февраля

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 10 месяцев назад

Привет всем! С 20 февраля в 9:00 (МСК) и до 1 марта 9:00 (МСК) будет проводится начисление наборов из 6 эмблем «Переживший DDoS». Для этого надо всего лишь зайти в игру. Подробно инфа тут https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/ddos-compensation-emblem/. Серваки вроде нормально работать стали и вот ожидаемая награда. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Я ну очень радый этому событию. Неужели я пережил эти DDoS-атаки? Как это было возможно, я в шоке, у меня будет медалька из наборов из 6 эмблем "Переживший DDoS". Да здравствует победа над хакерами! Респект и уважуха ВГ разрабам! Теперь мы будем опять "ПОСТРАДЫВАТЬ" в игре обратно, как и раньше, но уже с медалькой наборов из 6 эмблем "Переживший DDoS"! УРА ТОВАРИЩИ!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Ну всё,20 числа все побегут в игру,чтобы получить эти эмблемы. Вот народ обрадуется им. Вот счастье-то нам привалило невиданное.

Ну,а если серьёзно,то никому и даром не нужны эти эмблемы (но это только моё мнение).

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

ой эти эмблемы я если будет возможность продам все сразу скопом чтобы не захламливали склад,хоть какая то польза от них будет надеюсь.За предоставленную инфу спасибо.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

kapusta77 ааа ну вот и еще один повод выпустить микрообнову, начисление наград как за переживших ддос атаку так и плюшки за песочницу, хотя мне эти эмблемы ни к чему я ими не пользуюсь

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Ой, а у меня в этой новости чисто меркантильный интерес – а эти начисленные эмблемы продать можно будет? А почем?

Еще бы ненужную краску и надписи попродавать…




5
100