Начисление серебра в прокачиваемых танках 8 уровня.

Вопрос
Аватар
_rubeh_ написал 4 месяца назад

Должно ли минимальное начисление серебра на танках 8 уровня покрывать ремонт танка , если нет то на сколько танк должен уходить в минус ?

Возможна ли ситуация при которой победный бой не покрывает ремонт танка и что с этим делать?

Как пример VK 45.02 (P) Ausf или Panther 2.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Вопросы по начислению лучше отправлять в Техподдержку,мы конкретными цифрами не обладаем.
Вопрос вообще странный.Какое минимальное значение,из каких параметров его высчитывать?Если ты весь бой с нулем проездил и вышел без фрагов и набитого дамага,то за что начислять серебро?
2 вопрос подобен первому.Ответ настолько очевиден…Но отвечу.Да возможна.Если также будешь в бою ничего не делать.
Что с этим делать?Играть нормально,набивать урон,фрагов,делать насвет.И будет тебе и ремонт покрываться и в плюс уходить будешь.
Но до той поры лучше научиться играть в песочнице.Перед серьезной игрой на высоких левелах изучить технику,которую собираешься прокачивать и покупать.Ее минусы и плюсы.Рекомендации топ-игроков-какие танки сейчас вактуальны.ТТХ,перки экипажа,оборудование,карты,точки засвета,прострелы,укрытия.
А ты начал бухгалтерией заниматься.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,тут зависит от многого. Во-первых,очень большой разброс от того,сколько ты урона нанёс,насветил,базу захватил/сбил захват. Ну и во-вторых,много ли ты снарядов выстрелял – бб или голда. Ну и в-третьих,при победе больше фарм,чем при поражении. В общем,однозначного ответа на твой вопрос нет. Нужен конкретный вопрос.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята. Парнишка,ты не по адресу,мы такие же страдальцы или игроки как и ты. Пиши в ЦПП по этому вопросу,хотя ответ очевиден и толку не будет всё равно,жто игра такая.

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

На восьмом уровне очень многое зависит от победы в бою. Если даже прозанимался ерундой, набил мало урона, но танк мало поврежден, то будет плюс. А если набивал урон, светил, захватывал базу и прочее, тогда и плюс будет приличный. Расходники много тянут серебра. Вопрос, действительно, некорректный.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

бывает такое что ты и едешь на фланг и стреляешь и даже может светишь но всё равно серебра получишь меньше чем афэкашный какой нибудь лт на респе который просто тоже светил но при этом ему повезло насветить больше чем ты



5
100